Главная

понедельник, 9 сентября 2013 г.

Открытка необычной формы и романтиШное настроение

И снова привет!!!:)
Сегодня меня здесь много, а всё потому что я дорвалась до компьютера, с  планшета почему-то не получается загружать фото.
Вчерашний день был посвящен отдыху после отдыха, а что может быть лучше, чем что-то творить в своё удовольствие :)
У меня уже была попытка поучаствовать в задании "Открытка необычной формы + ткань" 

с открыткой в виде котенка, но я неверно трактовала правила и открытка не подошла к условиям:)
Но задание мне очень понравилось и мысль сделать ещё что-нибудь интересненькое не покидала меня все эти дни.
Благодаря этому задания я поняла, что хочу научиться шить на машинке, все кто со мной знаком знают насколько я не люблю шить, а вот тут бабах и пробило:)) Нужно быстренько учиться пока ещё не перегорела).
Так вот, по заданию у меня сложилась открытка с самодельным фоном и самодельным тканевых цветочком. Как же мне понравилось его делать, нужно будет продолжить процесс:)


Декорации для детского Дня Рождения

Привет всем, кто заглянул в мой блогомир:)
Погода у нас нелетная, на улице холодно, да ещё и я умудрилась заболеть! Но чтобы сильно не раскисать, сижу просматриваю яркие, красочные фотографии, которые были сделаны в эти выходные дни.
А они, кстати, у меня прошли в атмосфере веселья, позитива, звонкого детского смеха, визга и прочих радостей, которые могут быть на детском Дне Рождения:) Мы были приглашены на празднование дня варенья маленького чуда - девочки Аринки, которой исполнился 1 годик.
Целый месяц я прикладывала свои руки к подготовке этого праздника:))) Пристала к родителям этой крохи с предложением организовать фотосессию, для которой напросилась сделать небольшие декорации.
ВОТ здесь можно посмотреть краткий обзор-перечень выполненного. Здесь  и здесь можно поглядеть на подарки, которые я мастерила имениннице:)
Единственное, что меня немного огорчает так это то, что мне не разрешили выложить фото с самой фотосессии:((( Они великолепны!!!
Но похвастаться проделанной работой я же всё-равно хочу, поэтому покажу вам фото аксессуаров-декораций с небольшим описанием:)