Главная

пятница, 4 октября 2013 г.

Конфетка

Думаю я успела уже порядочно вам надоесть, но просто я очень соскучилась:)))
Компьютер работает...тьху,тьху,тьху...я сижу с чашечкой чая и любуюсь работами рукодельниц скрапа, что может быть лучше?:)))
Забежала я только что в блогогости к замечательной девушке Оксане, в уютный блог Творческая Нотка, посмотреть на её чудесные работы, насытиться атмосферой счастья, нежности, отличного вкуса и хорошего настроения, и наткнулась на конфетку #1

Альбом для девочки первого года жизни. СП "Альбом з душею" - 2 етап.

Я сегодня допалась...наконец-то заработал компьютер и благодаря этому я успеваю принять участие во втором этапе СП "Альбом з душею". Очень-очень рада этому, так как разворот по первому этапу я сделала через пару дней после его окончания, когда вернулась с отдыха со свежими мыслями и новыми желаниями. Но теперь я в строю. За неделю успела сделать 4 странички альбома и теперь совсем не хочется сбрасывать темп:)) Очень радует, что этот проект дает возможности учиться новому, интересному, общаться с замечательными мастерицами и перенимать опыт у лучших!!!


Обов"язкові елементи другого розвороту:
  1. Висічка (з чипборду, паперу, тканини).
  2. Брадц(и).
  3. Стрічка (рос. "ленточка")
Мой второй разворот альбома 

Альбом для девочки первого года жизни. СП "Альбом з душею" 1 етап.

И снова привет!:) Этот месяц я решила посвятить созданию альбомов. Поучиться у талантливых мастериц, "набить руку", получить новые знания с просторов интернета. Очень захотелось мне научиться воплощать в жизнь масштабные идеи, не размениваясь на пустяки, и, не хватаясь за все одновременно. Все начинает сбываться стоит только захотеть. Видимо мои мысли попали в космос по назначению и я увидела, что в замечательном блоге "Завдання для душі" объявлялось о начале Совместного проекта по созданию альбомов. Счастью не было предела!!!!)

Возвращение в строй:)

Привет всем!!!!!:)
Огромный, большущий привет вам, мои любимые читатели, гости и друзья.
Рада видеть новых подписчиков в моем блоге и очень приятно осознавать, что несмотря на мое длительное отсутствие в блогомире, посещаемость "Музы на диване" не упала но нуля)

Практически месяц я здесь ничего не писала и не делилась с вами своими работами и эмоциями, соскучилась за этим жутко!!!:) А всему виной сломанный компьютер:(( 
Но, несмотря на это, целый месяц я не лентяйничала, честное слово...ну разве что иногда:)
Сентябрь оказался очень насыщенным для меня: провела неделю отдыха на море, правда в самом море даже побродить не смогла:(((((((
Не повезло нам в этом году с погодой. Температура воды была от 11 до 17 градусов...ноги обжигало холодом. НУЖНО СТАНОВИТЬСЯ МОРЖОМ!!!!! С удовольствием поделюсь с вами фотографиями с отдыха в ближайшее время:)
А ещё у меня появилось множество новых пунктов плана и желаний приобрести новые полезные навыки. Часть из них я уже начала реализовывать.
Очень хочу продолжить учиться делать альбомы на разные тематики, пробовать новые техники, практиковаться и учиться делать так же качественно, но в разы быстрее.
И к моему счастью фортуна сама помогает мне в этом. Недавно стартовала два СП в замечательных блогах по изготовлению альбомов. "Это судьба"- сказала я и решала участвовать:) Продолжение моей борьбы самой с собой в следующих постах)

Я вернулась и буду делиться с вами своими достижениями в мире скрапбукинга)))