Главная

понедельник, 9 сентября 2013 г.

Декорации для детского Дня Рождения

Привет всем, кто заглянул в мой блогомир:)
Погода у нас нелетная, на улице холодно, да ещё и я умудрилась заболеть! Но чтобы сильно не раскисать, сижу просматриваю яркие, красочные фотографии, которые были сделаны в эти выходные дни.
А они, кстати, у меня прошли в атмосфере веселья, позитива, звонкого детского смеха, визга и прочих радостей, которые могут быть на детском Дне Рождения:) Мы были приглашены на празднование дня варенья маленького чуда - девочки Аринки, которой исполнился 1 годик.
Целый месяц я прикладывала свои руки к подготовке этого праздника:))) Пристала к родителям этой крохи с предложением организовать фотосессию, для которой напросилась сделать небольшие декорации.
ВОТ здесь можно посмотреть краткий обзор-перечень выполненного. Здесь  и здесь можно поглядеть на подарки, которые я мастерила имениннице:)
Единственное, что меня немного огорчает так это то, что мне не разрешили выложить фото с самой фотосессии:((( Они великолепны!!!
Но похвастаться проделанной работой я же всё-равно хочу, поэтому покажу вам фото аксессуаров-декораций с небольшим описанием:)


Вот она, моя гордость!!!:) ЕДИНИЧКА!!!! :)) я ооочень долго вынашивала идею её создания и разрабатывала схемы из чего её сотворить. В результате всё сделалось очень быстро и легко, ну...почти:)
Вот такая вот она объемная.
Если кого-то заинтересует процесс её создания с удовольствием поделюсь секретиками)
Растяжку из флажков придумали куда повесить за 5 минут до прихода гостей:) А как иначе?:)))
Интересная штука освещение, никак не удавалось словить настоящие цвета. На этой фото более-менее реалистичны.

А здесь нежненько-бледненькие получились:)) Фото с папой виновницы торжества, по совместительству кумом моего молодого человека.



Вот они, цветочки на нитях..замечательно смотрелись, если честно я даже сама не ожидала такого результата:) А с каким удовольствием с ними игралась Аринка. Этот блеск в глазах даже на фото видно, не зря я старалась..это была высшая похвала!!!!
На фото цветочки темнее из-за яркого света.
А вообще фотографию было сделать очень сложно, ведь каждый раз как только я наводила фотоаппарат на "гирлянду", кто-то входил в дверь...или заглядывал
 ....вот так:)))
Знакомьтесь, мой любимый человек - Артем, собственной персоной:). И чтобы больше мне не мешал заставила его побыть в шкуре модели - попозировать с ветрячками на фоне "гирлянды". Попался:)))

Детки оценили эти "цветочки" или "конфетки" на палочке, даже пытались пробовать их на зуб))
И даже делали из них настоящие мельнички...вот так:))))
Вместо популярного нынче "Candy bar" был шикарный стол для взрослых, для украшения которого я сделала вот такие штучки на палочках))




и правда всё было очень-очень вкусно и необычайно весело:)

Вот таким, на мой взгляд, должен быть детский праздник! Радостным, веселым, с большим количеством гостей, деток и подарков. Думаю Арине будет приятно смотреть на фото спустя много лет.

Целую всех и желаю приятного, теплого дня:)

9 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Катенька!!! Рада видеть тебя своей гостьей:))

      Удалить
  2. Сууууууууууупеееееееееееер!!!! Ты большая молодец!!! Такой декор, вай!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!! Нет, не так....аааа вот так: СПАСИБОООО!!!:) Мне очень приятна такая замечательная похвала:) Работа над декором мне очень понравилась...мечтаю повторить:)

    ОтветитьУдалить
  4. Поделитесь, пожалуйста, ка сделать такую чудную единичку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Я так давно сюда не заходила, но увидела Ваш комментарий и восстановила пароль). Если для Вас еще актуален вопрос как сделать единичку, я с радостью опишу процесс изготовления)

      Удалить
  5. Здравствуйте! Расскажите и мне секретик, очень цифра понравилась!!

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день!
    Напишите и мне как делать единичку, пожалуйста )

    ОтветитьУдалить
  7. Поделитесь секретом цветов на цифре пожалуйста)

    ОтветитьУдалить