Главная

вторник, 31 декабря 2013 г.

С Новым годом!!!!!:))) Рассуждения о проходящем 2013 :)

С Новым наступающим годом!!!!!!!!
Да-да, именно так я хочу начать этот пост. Не с традиционного "привет", а именно с поздравлений!!! Хочу пожелать всем счастья в наступающем году, лошадиного здоровья и лошадкиных сил, побольше удачи, любви, радости, везения, терпения, творческих взлетов, поменьше стресса, поводов для грусти. Пусть будущий год принес вас побольше личного счастья (у каждого оно своё), желанных новостей и событий, улыбок близких и родных, да и просто незнакомых прохожих:)))))
Пусть у вас все будет очень-очень-очень хорошо!!!!!!!!
И да, желаю встретить Новый год как никогда круто и весело!!!!:)))))))


А теперь немного из цикла "А поговорить?:)))"
2013 год был очень интересным, местами тяжелым, местами удивительным,было в нем и хорошее и плохое, но главное, что благодаря всему происшедшему - следующий будет гораздо лучше!!!)) Я в это верю и очень этого хочу!))
В этом году произошло много событий, которые изменили меня до неузнаваемости и внешне и внутренне. В этом году на меня навалились огромные проблемы со здоровьем, больница была моим вторым домом:))) Я пережила операцию, сдала тысячи анализов, и, к огромному счастью, распрощалась со всеми невзгодами. Я создала этот блог в самое тяжелый период этого года и он был моей отдушиной - таким он остается и по сей день!
Благодаря блогу я познакомилась с очень интересными людьми, окунулась в мир скрапа с головой, поборола все сомнения и боязни, вышла на новый уровень в творчестве и даже начала понемножку делать работы на заказ:) Чему несказанно рада, ведь теперь могу тратить денежки на творчество не тыря их из семейного бюджета:))))))))))
Спасибо вам, дорогие, за поддержку, за общение, за ваши прекрасные работы, любоваться которыми несказанное удовольствие! :)

Под конец года со мной случились удивительные перемены, просто волшебство какое-то:))) Итак, я:
1. устроилась на новую работу, нашла новых знакомых, общаюсь ежедневно с прекрасными детками.
2. приобрела уверенность в своих силах и теперь не сомневаюсь, что имея большое желание можно добиться многого.
3. у меня появились навыки "быстрых ручек":)) Для сравнения: год назад над открыткой я мучилась по три дня,  сейчас делаю ее с удовольствием максимум несколько часов....юхууууууууу, я очень об этом мечтала:))))))
4. изменилась даже внешне: впервые в жизни покрасила волосы в желаемый цвет и состригла их на треть длины (они были очень длинными больше 10 лет):)))) Все прошлое в сторону))
вот так вот:)))
и я так радуюсь этим изменениям, как маленький ребенок конфетке:))))))))
теперь я выгляжу так:))))) (домашнее фото:)
5. за 4 выходных дня сделала 10 открыток разного размера (мне помогли их реализовать), корзинку с букетом из конфет, 2 елочки с конфетками...ух, сама от себя не ожидала. Буду все новогодние праздники с вами делиться фотографиями: этих творений)))))))))

Жизнь меняется к лучшему, чудеса случаются, птички поют, поводов для радости огогошеньки сколько, так что выше нос, всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Хороших вам новогодних праздников, теплых, уютных, радостных и веселых!!! С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))
До встречи в год лошадки!))

2 комментария:

  1. Каким сложным был этот год. Но ты умничка! Не сдалась, все прошла, пережила и вышла на новый этап! Пусть в Новом году в жизни будут только радостные события!!! С новым годом, Дианочка!!! Спасибо за твои добрые и открытые посты! Оставайся такой же искренней, дорогая! И пусть в новом году исполняются все твои мечты и планы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!!! Как же приятно читать твои добрые, позитивные комментарии!!!! Сразу поднимается настроение и снова радуюсь, что создала этот блог:)))
      Иногда мне кажется, что я уж сликом откровенничаю и хочется быть колючим ежиком, но твои слова вселили в меня надежду, что не все так плохо:))))))
      С Новым Годом, Ксюшенька!!!! Новых достижений и счастья твоей семье!!!!:)

      Удалить