Главная

пятница, 16 августа 2013 г.

Оранжевый - цвет вкусного абрикосового варенья:)

   Лето - пора сочных, сладких фруктов, ярких красок на деревьях, моря, отдыха и счастья!! Но, к сожалению, лето бежит к концу:( Август всегда был самым эмоционально тяжелым месяцем лета для меня. Счастливым - так как я родилась в этом месяце, и каждое лето у меня заканчивается моим Днем Рождения, но как всегда было одно НО ...Чувство полного кайфа, которое всегда вызывалось летними каникулами перерастало в чувство грусти из-за того, что скоро пора выходить на учёбу. Так было всегда пока я училась в школе, университете...но сейчас это позади и можно не терзать себя тем, что на 1-е сентября пора срочно закупать тетрадки:)
   Это лето для меня какое-то особенное, очень многое изменилось в моем мировозрении и планах на жизнь. А ещё я масштабно пополнила запас витаминов на зиму:)) В холода буду пить согревающий чай, кушать вкусное варенье и пересматривать фото с летнего отдыха:))

Эх, так к чему же это я ....а к тому, что сегодня увидела пост о начале последнего ФОТО Марафона "Разноцветное лето" - этап 10. "Цвет оранжевый"   от Днепропетровского Клуба "Бумажное вдохновение"

 и вспомнила о запасах абрикосово-апельсинового варенья:) Я очень люблю фотографировать (а кто не любит:) ) и сделала десятки кадров, но всё же с этим фото я хочу поучаствовать в фото марафоне:


Надеюсь, мне повезет:)) Мистер Рендом, будьте ко мне благосклонны:)) 
И ещё один кадр, который пришелся мне по душе:


                                  Всем яркого, солнечного и позитивного настроения!!!!!!!!!!:))

1 комментарий:

  1. Вкусненько как)Спасибо, что участвуете в задании Днепропетровского клуба "Бумажное Вдохновение"!!!

    ОтветитьУдалить