Главная

вторник, 3 сентября 2013 г.

Что такое осень?

Привет, мои дорогие!!
И до меня добралось осеннее настроение, но вот только проявилось оно, к огромному счастью, не в грусти и легком налете печали, а в неудержимом желании пробовать что-то новое, учиться делать работы особенными, неповторимыми, экспериментировать, не боясь испортить работы..И этому я безумно рада. Наверное пришло время совершенствоваться..видимо не зря сентябрь - месяц знаний:)))
 Сегодня я к вам, как большинство рукодельниц, с осенней тематикой. Сделала сегодня разворот в небольшой альбом о своих школьных годах, будет на что поглядеть на старости лет:))
Вдохновилась осенними заданиями замечательных блогов, но обо всем о порядку:)
Итак, осенний сезон объявляю открытым!!!:)

Делала я странички, делала, а когда закончила поняла, что ЭТО ПРОСТО УЖАС, несмотря на то, что в них вложено столько труда: каждая деталька нарисована собственными ручкми и вырезана ими же:) . А ещё на фотоаппарате были неправильно выставлены даты и целый месяц осенние снимки делались весенними:)))



Доолго я анализировала, что же не так и, вуаля..пришла к выводу, что просто боюсь экспериментировать, боюсь испортить работу, поэтому снова вооружилась красками и понеслось.......оторвалась от души! Можно сказать провела арт-терапию по преодолеванию страхов:) Начало положено!
Также я всегда боялась писать журналинг своим почерком на готовой работе, но раз я уже устроила себе терапию, значит нужно пробовать,и знаете, мне понравилось!!! Осталось только почерк усовершенствовать:)))
Вот таким получился мой разворот. Странички поближе:

 Детальки поближе:

Всё с чем у меня ассоциируется осень описано в этих строках, практически нечего добавить:) Люблю пить горячий кофе в уютных, теплых кафе, шуршать ногами по опавшей листве, наблюдать за осенними красками листвы...в этом есть своя магия!
А вдохновило меня задание "Засентябрило" в блоге Сокровищнища идей
опадание листвы, хомячок, делающий свои запасы вкуснятины на зиму..все напоминает об осени:)
А также хочу поучаствовать в задании "Шепот сентября" от Ветер перемен.
"Шёпот сентября" для меня - это до недавних пор были тетрадки, учебники, лекции, звонки на пары, прогулки по красивому парку, который располагался рядом с университетом и красивая листва...а сейчас - это встречи с подружками в кафе за чашечкой кофе, прогулки с любимым человеком по парку и уютным аллеям, и просто наслаждение жизнью, прохладой и мечтами о будущем!!:))

6 комментариев:

  1. Приятная работа. Спасибо от Ветра перемен

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) с огромным удовольствием творю вместе с вашим блогом!:)

      Удалить
  2. Здоровски нарисовано! А брызги краски сразу добавили динамики.
    Я бы только добавила подложки для фотографий, они сейчас не объединены в единую композицию с фоном, слишком темные. Или можно немного продолжить фон фотографий красками, как у Лены Виноградовой) Вы красиво рисуете, должно получиться отлично! Странички еще больше заиграют)
    Действительно, сентябрь - самое время открывать новое...
    Спасибо за творчество с Ветром перемен!

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория, спасибо Вам огромное за помощь!! Ваш совет очень мне помог, а то я все ломала голову, пытаясь понять чего не хватает этим и без того скромым страничкам!;) за подложки я даже и не подумала и идею с дорисовкой стоит попробовать, думаю ситуация измениться во многом к лучшему:-) еще раз огромное спасибо!!!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Как же я люблю рисованные работы)))Очень красиво! Спасибо от СИ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!:) Рисовать я только учусь, надеюсь дальше будет лучше:)

      Удалить