Главная

пятница, 11 октября 2013 г.

Альбом для девочки. СП с Арт клубом - Разворот № 1

Здравствуйте гости мои дорогие!:)
Я решила, уж если браться за что-нибудь, так уж по полной:) Это я о своем желании научиться делать скрап-альбомы разных размеров, с разными элементами, используя разные техники, на разные тематики...в общем чем чаще их буду делать тем лучше!
Долго я хотела, но я трус и я боюсь но не могла решиться на создание следующего альбома, пока не увидела  "Общий проект с Арт клубом - Альбом - Разворот первый, вот тут-то моя муза радостно захлопала в ладони:))

Хочу, хочу, хочу, а значит буду:)))
А вот и первый разворот. Сразу признаюсь честно, подобную раскладку и сочетание элементов я у кого-то подглядела еще несколько месяцев назад, но фото не сохранила и, к сожалению, не знаю имени автора. Надеюсь он меня простит, мне так понравился этот разворот, что я его стырила  слифтила..о, как слово пригодилось:))) Естественно я изменила детали, элементы, но подбор бумаги и тэгов как в оригинале. Уж ооочень мне понравилось:)))))


Задание первого этапа: разворот должен содержать:
- тэг;
- бантик;
- собственноручно сделанное украшение.
Итак начнем рассматривать странички поближе?:)
Фото первой странички. Правда из-за пасмурной погоды добиться чистого цвета получилось очень сложно:(


Фото второй странички


Вот такая я неумеха..столько времени редактировала фотографии, пыталась достичь желаемого цвета, а блог переделал их в оранжевые оттенки...сегодня будет вечер разбора полетов и попыток выяснить в чем дело))
Детальки разворота в режиме макро:


Здесь как раз видны все элементы первого задания - бантик, тэги и самодельные цветочки из ленты..все и сразу)

Для создания этого разворота наконец-то начала кромсать замечательную бумага EP ( купила набор несколько месяцев назад), наклейки, тэги с набора, ленточки и кружева.

От этого СП жду интересных знакомств, море общения, обмена знаниями и приобретения новых умений:)) С удовольствием принимаю участие, спасибо авторам задания !!!!! 

6 комментариев:

  1. Хорошенький какой разворот получился! Ох, я до альбомов пока не дожила. Надо наверное тоже за какой нибудь СП взяться, а то так никогда и не решусь ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюшенька!:) Я сама как-то однажды проснулась и поняла, что хочу научиться альбомотворению:-) и с тех пор учусь, учусь...думаю эта любовь надолго:))))) СП полезная штука, мотивирует и вдохновляет, присоединяйся!!!)
      Зато сейчас реже хочется делать открытки, только любуюсь ими у таких талантов, как ты!!!))))

      Удалить
  2. Чудовий розворот. Від квіточок я взагалі взахваті. Дякую, що берете участь у нашому СП.
    Команда Арт клубу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятный отзыв, Катя!! Мне очень приятно принимать участие в СП блога Арт клуба, спасибо за это интересное задание!!:)

      Удалить