Главная

вторник, 12 ноября 2013 г.

Альбом СП с Арт Клубом - 3-й разворот:)

      Добрый вечер, гости дорогие, а может у кого и день сейчас...в общем большущий привет!!!:)
Я всё также делаю альбомы и открытки только теперь по вечерам и в выходные дни, а все потому, что недавно я устроилась на новую работу. Работаю теперь по восемь часов в день  и почти каждый вечер после работы меня преследуют какие-то дела:)) Времени на скрап остается все меньше, а заниматься любимым делом хочется всё больше:))))
      Теперь жалею, что пока сидела дома без работы так мало всего успевала...ээх, вернуть бы время и провести его с умом!! Но его не вернуть, а значит так нужно было:)))) Сейчас я как никогда активизировала все свое желание, все свои силы и каким-то чудесным образом начала успевать больше:)))) Прямо магия какая-то:))) Надеюсь дальше будет ещё лучше)
      Я все также продолжаю делать альбомы и всё больше в них влюбляюсь, так приятно творить красоту своими руками!! Следующий хочу сделать размером 20*20 см, хочется разнообразия:)
Покажу вам третий разворот альбома, который я с удовольствием делаю в рамках СП с Арт клубом

 Задания очень вдохновляют, с каждым этапом удивляют и дразнят наши фантазии. Мне они так нравятся, что в голове живут мысли только о том, как воплотить все в жизнь:))))
Обязательные элементы:
1. строчка (машинная, ручная или имитация)
2. метал. украшение
3. три одинаковых элемента

     Я так долго не могла определиться с выбором бумаги для этого разворота, долго подбирала декор...в общем разворот всё время хотелось менять и совершенствовать. В результате моих раздумий я стала растеряшей:))) Да, да..Машей-растеряшей:))) Я забыла доделать один ОЭ - строчку...пофотографировала все странички во всех ракурсах при шикарном освещении солнечного выходного дня, начала фотографировать весь разворот цельно и увидела свою ошибку. Бросила всё, помчалась делать имитацию строчки вокруг сердечек, прибежала обратно к мини-фотостудии, разложила декор и бааа-бах ..солнце спряталось за тучи окончательно и безповоротно((( А фиолетовый цвет штука-то оочень капризная, без солнечного света становится синим на всех фотографиях.
     Поэтому прошу прощения у авторов задания, но обязательные элементы отображены только на фото с цельным разворотом, а на остальных ещё в варианте "забыла, Маша-растеряша":))
А вот и он, третий разворот будущего альбома для девочки:



Первая страничка с веселой божьей коровкой:) Вот такие они - насыщенные, яркие цвета в лучиках солнышка:))

и вторая страничка с очаровательной улиточкой...ух как она мне нравится:)))


Из обязательных элементов:
- имитация строчки,
- металлическое украшение: подвесочка в виде отпечатков малюсеньких ножек,
- три одинаковых элемента: три сердечка разных цветов и размеров:)
Вот такая я оригинальная:))))))

И, так сильно полюбившиеся, мне детали:)


Рада вашим комментариям, подсказкам и замечаниям, в общем если вам что-нибудь хочется мне написать, пишите пожалуйста, не  стесняйтесь:))
Как всегда желаю вам неизменного хорошего настроения!!!!!:)

2 комментария:

  1. такой яркий разворот ) а сердечкам со строчкой намного лучше - они так интереснее выгледят по-моему ) Фиолетовая бумага - это дизайнерский картон?

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже сердечки со строчкой больше нравятся, они выделяются так красиво, спасибо:)) фиолетовая бумага это дизайнерский картон, только тоненький, не плотный, мне показалось, что он отлично подходит к расцветке скрап.бумаги.

    ОтветитьУдалить