Главная

воскресенье, 17 ноября 2013 г.

СП "Альбом с душой" - 6 разворот.

       Привет!!!!!:) Сражу же прошу на меня покричать, может мне станет стыдно и я перестану быть Машей-растеряшей!!!:))))
       Ужас какой-то: я стала всё забывать и во всем путаться...уже запланировала сделать себе мини-блокнотик, который будет всегда и везде со мной. На прошлой неделе забыла об одном обязательном элементе для задания, в этот раз запуталась в датах окончания задания: думала, что разворот принимается до 15 числа, 14-го спешила домой писать пост и обнаружила, что уже на целый день опоздала:)) Не пойму, что происходит. Раньше-то со мной такого не было...приходиться теперь все дела и планы записывать :))) 
       У меня появилось огромное желание много-много времени посвящать скрапу, несмотря ни на что!!! Он меня лечит, восстанавливает моё равновесие, помогает быть добрее и спокойнее..одним словом моё "спасение" :)))))))
       Теперь практически каждый вечер, после работы и разнообразных встреч, независимо от количества свободных минут я стараюсь посвящать любимому делу...оно меня окрыляет!!
Сегодня хочу показать вам 6 разворот альбома, который я создаю благодаря .СП "Альбом с душой"


 Хоть я и опоздала со сроками, зато альбом уже на этапе завершения, осталось собрать всё вместе и сделать обложку - любимый этап:)))) Так что скоро я буду хвастаться вторым готовым альбомом, а пока...
Шестой разворот:
обязательные элементы:
- скрепка;
- сложная раскладка-книжечка;
- штамп/ маска/ трафарет.

А дальше минимум описания  и максимум фото:)))


Первая страничка:







Вторая страничка:





Хорошего вам настроения и с Днем Рукоделия, мои дорогие!!!! Желаю творческих свершений и гениальных идей:))))

2 комментария:

  1. Дианочка, хороший разворот!! А теперь начинаю кричать как ты просила ))) Быстренько бери ежедневник и все записывай - сроки, элементы, планируй посты, о чем и когда будешь писать. А еще скоро ДК появятся, тогда точно без ежедневника не обойтись ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшка, спасибо за волшебный пендаль:))))) уже начала все записывать, планировать...в общем полочку для новых мыслей в голове уже освободила:-) ))) теперь все в блокнотике излагаю.

      Удалить