Главная

понедельник, 26 августа 2013 г.

Праздничное настроение продолжается!:)

Привет!!
Вчера вечером я делилась со всем миром своим хорошим настроением, которое было вызвано празднованием дня моего 24-летия:) Вот туточки можно посмотреть начало и вступление к моему сегодняшнему посту:)
Сегодня хочу с вами поделиться частью фотографий с моего Дня Рождения. Я в восторге от обилия цветов, в какой угол комнаты не посмотри везде стоят вазы с цветами...и это так ПРИЯТНО!!!!!!!:)
А подарки..мм..как здорово осознавать, что твои друзья так хорошо тебя знают, что способны исполнять твои мечты! Спасибо им огромное за это!:)
А дальше будет мнооого фото и ещё больше текста,так что запасайтесь попкорном и приглашаю всех разделить моё хорошее настроение))

  Утро началось традиционно с поздравления меня моим любимым человеком. Маленькое отступление: раньше я очень не любила золотые украшения и категорически отказывалась их носить, но возраст видимо все меняет:) В прошлом году я решила изменить свои взгляды на золото и попросила в подарок золотую цепочку, а в этом году мой молодой человек подарил к ней дополнение- кулончик со знаком Девы - красотища!!!!:))

На днях я пожаловалась своим подружкам, что все никак не куплю чехол на любимый планшет и вуаля...получила от них его в подарок!!!:) Да ещё и не просто чехол, а красивый, удобный чехол-сумочку шикарного цвета и безумно приятный на ощупь..боюсь протереть в нем дырки, ведь не перестаю его трогать:) Всё же слова и мысли материализуются, особенно когда рядом есть такие волшебницы:))))
А ещё одним подарком, который вызвал у меня бурю эмоций стал вот этот чудо-чемоданчик:
Чудеса случаются, после этого праздника я в это верю ещё больше! "Что такого чудесного в этом чемоданчике?" - спросите вы? А то что накануне своего Дня рождения я просматривала блоги рукодельниц, обращала внимание на то, как мастерицы хранят свои материалы. И увидев такой чемоданчик, сохранила себе картинку на рабочий стол с мыслью "обязательно купить":) Но друзья меня опередили) На следующий же день мне его подарили:) Ну не волшебство ли???:))))
А ещё мне подарили очень много цветов, от которых я полном восторге:)
 

Ну как же без фото с ними?:))
А ещё я очень благодарна за то, что в моей жизни есть люди с которыми можно забыть о возрасте, заботах и прочих "важных" вещах и просто дурачиться, как малые дети:)
с вот этими фотографиями:

Ох и каверзный этот фиолетовый цвет!!!
Всем хорошего, веселого настроения!!!!!!:)

7 комментариев:

  1. Поздравляю с Днем варенья!!! Пусть и с опозданием ))
    Как же хорошо, когда рядом есть такие позитивные люди, которые готовы сотворить праздник для дорого человека! И подарки замечательные и фото очень добрые!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!!!!! Очень-очень приятно!:) Вот перечитала только что заново этот пост и словно снова День Рождения отметила:-) Да, такие люди это сокровище в жизни, его нужно беречь и ценить!!! Спасибо, что заглядываете в гости, очень приятно Вас здесь видеть!!!! Оксана, а может на ты?))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в марафоне "Бумажного вдохновения"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за возможность участвовать в замечательном задании!!!

      Удалить
  4. Диана, поздравляю с прошедшим! Какой позитив от поста, сижу и улыбаюсь в монитор! Так приятно!!! Здорово, что у тебя есть такие замечательные друзья, которые как волшебные феи воплощают мечты!!! Чудесное ощущение!
    Еще раз поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя,спасибо за поздравления!!!Рада, что мое настроение может передаваться на расстоянии:)) Друзья оказались по совместительству ещё и волшебниками:)) Поняла, то стоит перечитывать текст поста в моменты грусти и плохого настроения, вспоминая эмоции того дня невозможно не улыбнуться!!!:)

    ОтветитьУдалить