Главная

четверг, 8 августа 2013 г.

Хорошее настроение - залог прекрасного дня..

Доброе утро всем, кто заглядывает в гости в мой рукодельный блог:-)
Как ваше настроение? Мое вот сегодня куда-то убежало:(( Хочется долго-долго лежать в кровате, смотреть фильмы и совершенно ничего не делать. Но нельзя поддаваться такому состоянию, поэтому буду пользоваться своим универсальным методом поднятия настроения.
А метод совсем прост: нужно перевести себя с горизонтального положения в вертикальное, заварить себе чашечку ароматного чая, включить веселую музыку погромче и заняться чем-то очень-очень приятным:-)  Моим спасителем является мое хобби, так что пойду ловить хорошее настроение:-)
 Сегодня в планах создание обложки и одного, двух разворотов альбома. Дело движется вперед и осталось совсем немного, так что нужно действовать.

Хорошего дня и замечательного настроения:-)

4 комментария:

  1. У меня так часто бывает и часто поддаюсь такому состоянию, хотя планов много. Жду твои обложки;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как неожиданно Вас увидеть...очень долго на днях пыталась прокомментировать Ваши чудесные работы, а мой браузер никак не хотел со мной дружить. Рада Вашему комментарию ( или можно на ты?:) ). А то уже думала, что у меня доступ к комментариям закрыт=)))
      Постараюсь завтра выложить фото новых разворотов, заходите в гости:-)

      Удалить
  2. привет. спасибо большое что стали нашим 170 ПЧ!!! напишите пожалуйста мне письмо olenadole@yandex.ru к сожалению не нашла как с вами связаться, отметим? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Как приятно и очень заманчиво:-) Извините за неудобства, еще не добавила свои контакты...нужно обязательно исправить:-) сейчас с удовольствием Вам напишу.

      Удалить