Главная

воскресенье, 12 января 2014 г.

Цветы под снегом

Привет всем!!!
Кто как и я мечтает сейчас о красивом, пушистом снежке??? Мда...зима...Вот пришла я только что с улицы, промокшая насквозь под дождем, сижу отогреваюсь горячим чаем и представляю как дети в будущем будут лепить грязевиков и бросаться грязнежками :))) Печально..
Мне очень хочется увидеть настоящую, снежную зиму, как в детстве, с кучей-кучей снега, горками, санками..эх мечты, мечты.
Но я не унываю, а творю снежок у себя дома:) Точнее на своих открытках. Родилась у меня вчера открыточка с мечтательным названием "Цветы под снегом". Захотелось чего-то зимнего, но одновременно легкого и нежного. Как раз помощником мне стало задание от блога Кафе Скрапо-Мама "сНЕЖНАЯ зима".  такое нежное, вдохновляющее, можно сказать шебби:))
Палитра задания: основные цвета - розовый, голубой, зеленый
дополнительные - белый, кофейный(беж), серый
а вот и замечательный баннер

Я редко делаю такие нежные работы, несмотря на то что очень их люблю, так что с удовольствием помечтала о приятном пока делалась открытка)))) 

На создание вот такой милахи - одновременно нежной, теплой, но при этом снежной и холодной (хихии, сама себя запутала:))) ) - вдохновило меня задание:)) 
Цветочек самодельный (давненько я их не делала), вензеля тоже моих рук дело))  В общем, я довоольная:))))))
Дальше акт самолюбования - детальки во всей красе)))))
Покрыла все элементы акриловой краской и глиттером - имитация легкого, блестящего снежка, вроде задумка удалась.



Спинка открытки:


Коллажик со всеми красивостями:


На днях я порадовала своего Хомяка и накупила мноого разной бумаги, штампов и украшений, так что мой творческий полет продолжается:)))

Нескучного вечера вам, мои дорогие!!

4 комментария:

  1. Какая нежная открыточка! Цветочек понравился очень.
    Правильно, хомяка надо радовать! Я своего тоже вчера угостила ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюшка:-) а Хомяк что-то очень быстро переваривает нахомяченое и снова просит добавки, ээээх, ненасытный и вечно голодный)))

      Удалить
  2. Какой очаровательный цветок! И открытка нежная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, цветочки моя слабость, мечтаю теперь сделать много такой красоты:-) видимо весна все ближе, настроение соответствует:)))

      Удалить